Как решить вопрос с налоговой после передачи ТСЖ в УК и ухода с должности в 2008 году?

В 2006 г открыла ТСЖ, в 2008 г написала заявление об освобождении от должности, после этого правление передало ТСЖ в УК, сейчас приходит мне письмо с налоговой о не сдачи декларации, документы все остались на мне, как решить мне вопрос с налоговой что я не являюсь председателем.
Лучший ответ

Никак не решить, если кто-то не захочет стать председателем вместо вас, а я подозреваю, что никто не захочет. Выход один-ликвидация ТСЖ.

Спасибо, теперь все ясно.

После ликвидации ТСЖ управляющую организацию для управления МКД выберет орган местного самоуправления, если это не сделают сами собственники помещений в МКД (ст. 161 ЖК РФ). Соответственно до УК ответственность несете Вы в виде штрафа, однако нужно смотреть по срокам исковой давности. Удачи.