Гражданин Украины и РФ на авто - права в Украине и вопросы документов
У меня гражданство Украины, также получил гражданство РФ не отказываясь от украинского. Приобрел авто в РФ. Для того чтоб поехать в Украину я должен выезжать из РФ по паспорту РФ и въезжать в Украину по паспорту Украины. Если я как гражданин Украины въезжаю в Украину на авто то с регистрацией РФ, у меня должен быть консульский учет и страховка (гринкарта). Меня интересует пару вопросов: какими правами я должен пользоваться в Украине - украинскими или международными российскими и как быть с тем что в документах на авто я записан как Александр, а в правах как Олександр.
Александр Украина закрыла въезд для россиян. Въезжайте по паспорту Украины. Остались вопросы набирайте.