Соседский спор - что делать, если сосед требует увеличить свой участок на ваш счет?
Дом на два собственника с разными входами и общей стеной. Сосед пристроил площадь в 1990 а потом приватизировал и теперь через суд требует увеличить площадь своего земельного участка пропорционально занимаемой площади ща счёт моего участка. Как быть?
Лучший ответ
А при чем здесь увеличение площади дома и участок?
Это разные объекты недвижимости.
Земельный участок у Вас с соседом в долевой собственности?