Получила копию постановления от приставов - что делать после подачи иска на алименты?
Какие мои дальнейшие действия... Я подала в суд на алименты, теперь мне по почте пришла копия постановления о возбуждении исполнительного производства от приставов. Что дальше мне делать?
Ничего не делать, ждать начисления алиментов либо уведомления от пристава.
Они должны связаться с Вами, по поводу получения алиментов и др. вопросов.
Реквизиты своего счета приставам не надо направлять? Они всё сами делают?
Конечно надо приставам предоставить Ваши банковские реквизиты для перечисления алиментов, иначе как же они Вам будут перечислять поступившие от должника денежные средства?...