Как микрозаймы и кредиты могут повлиять на имущество при разводе?
Нет, не отберут. Но есть такой вариант: если квартира приобретена в браке, то есть является совместно нажитым имуществом, то могут наложить взыскание на долю мужа. То. что единственное жилье, смотреть не будут. Говорю - на всю квартиру не будут претендовать. Только на его долю.
Есть выход - если долгов больше пятисот тысяч, объявляйте себя банкротом.
Здравствуйте, если это единственное жильё, то не отберут.
Есть возможность подать заявление о признании банкротом. Квартиру не отберут, если это единственное жилье.
Добрый день, обратить взыскание на квартиру могут только в случае, если она находится в залоге у Кредитора.