Cудебный приказ отменен. Пристав не снимает арест и не прекращает взыскивать с пенсии 50%, требуя оплатить 41900 рублей.
Здравствуйте!
Нужно приставу заявление написать об окончании исполнительного производства в связи с тем, что судебный приказ отменен, после этого, в случае бездействия жалобу направлять в прокуратуру.
К заявлению прикладывайте судебный акт об отмене судебного приказа.
Жалуйтесь в прокуратуру. Действия пристава имеют признаки злоупотребления должностными полномочиями.
Сначала жалобу старшему приставу исполнителю, а затем иск об обжаловании действия пристава.
Здравствуйте!