Как взыскать затраты на погребение через суд без квитанции - поиск решения
Стоимость услуг по договору Вам может восстановить ритуальная организация. У них есть отчетность и по номеру Вашего договора они могут восстановить стоимость оказанной услуги на тот момент. И это не обязательно должна быть квитанция, они могут Вам выдать справку о стоимости услуг и о том, что Вами оплачена стоимость услуг по погребению в таком-то размере. Это также может быть доказательством оплаты в связи с утратой платежного документа. Не забудьте, что взыскать затраты Вы можете только в пределах давностного срока (3 года).
Здравствуйте Дмитрий!
Платеж можно восстановить по кассовой книге №1 той ритуальной организации, которая принимала платежи.
Дмитрий!
Книга №1 это учет кассовых операций. Где она может находиться кроме организации? Странный вопрос.