ООО с множественными долгами и прекращенной работой находится под угрозой исключения из ЕГРЮЛ - что выбрать кредиторам и как сохранить регистрацию?
Леонид, ведение процедуры банкротства стоит денег. Кто будет оплачивать услуги управляющего? Есть ли имущество лично у директора/учредителя?
Выгоднее подать на банкротство. Но ситуацию надо анализировать. Можем обсудить в сообщениях.
Если банкрот получал денежные денежные средства (вы - денежные кредиторы?) , то он их куда-то перечислял. Возможно оспорить сделки по перечислению средств иным лицам и истребовать денежные средства от третьих лиц, это уже хоть какая-то реальность. Но это удобнее делать в процедуре банкротства при вменяемом управляющем (Вы ведь его сами можете выбрать). Долго, хлопотно, но - реально. Пишу по своей практике. Это, пожалуй - единственный путь.
Банкротит не чего все конфисковано Директор в бегах миллионные долги. Скорее всего директор номинальный был.