Как наказать свою жену за неотчетность по деньгам, полученным от родителей при покупке автомобиля в браке?
Жена бывшая работник прокуратуры, при покупке автомобиля в браке её родители подарили деньги, она за эти деньги не отчитывалась. Что мне сделать, чтобы её наказать за это.
Лучший ответ
Перед кем она должна была отчитываться за эти деньги? Вы сами пишите что денежные средства на приобретение авто она получила в подарок, то есть фактически автомобиль ей подарили?
Можете обратиться в отдел собственной безопасности прокуратуры с жалобой на работника.
Ответ не по существу вопроса.
Пожалуйтесь в региональную прокуратуру.
Напишите жалобу в управление кадров прокуратуры субъекта, но если она указывала эту машину в декларации, то ее не накажут.