Как правильно отправить иск о признании должника по алиментам безвестно отсутствующим - в прокуратуру, ПФР и суд?

Подаю иск о признании должника по алиментам безвестно отсутствующим. Необходимо отправить копии в прокуратуру и пфр. Мне сначала нужно отправить копии туда, дождаться уведомления о получении или можно сразу в один день отправить во все 3 инстанции, просто в конверт для суда вложить квитанции с почты?
Лучший ответ

Квитанции вложите в конверт и отправляйте в суд. Все можно одним днем сделать, дожидаться уведомлений о получении не нужно.

То что нужно. Спасибо!

Дожидаться уведомления о получении писем не нужно.

Благодарю за грамотную консультацию!

Можно отправить сразу во все инстанции и передать квитанции в суд.

Спасибо за понятный ответ!

Верно, можете в один день, приложите квитанции.

Спасибо за понятный ответ!

В один день можно отправить, ничего ждать не нужно. Да, вложить не копии, а подлинники.