Владелец не завершенного строительства обращается за помощью в связи с передачей земли в аренду туристическому ООО - правомерны ли действия лесников?
Я 1995 году согласно договора купли-продажи купил объекты не завершенного строительства вдоль дороги республиканского значения. Все оплатил имеются необходимые документы. Из за не хватки денежных средств не смог там завершить объект (небольшое придорожное кафе). В настоящее время мне стало известно, что на месте нахождения моих строений вся земля в том числе где распложено строение комитетом по лесному хозяйству передана аренду сроком на 49 лет какому то туристическому ООО. В этой связи прошу вас помочь мне. Правомочны ли действиях лесников. Ведь они видели эти объекты недвижимости на этом участке. С уважением ветеран боевых действий, участник афганских и двух чеченских событий Александров Геннадий.
Зарегистрировано право собственности на эти объекты? Вы не обращались с заявлением о выкупе земли под объектами? Возможно необходимо оспаривать договор аренды ООО в суде.