Как обжаловать решение суда, если срок уже истек? - возражение по поводу ошибок в определении и проблемы с обжалованием.
1. Вы вправе восстановить срок для подачи жалобы. Для этого следует подать Заявление в порядке ст. 112 ГПК РФ
2. не видя текста судебного акта и не зная предмета спора и оснований для отказа, сказать что писать в жалобе - невозможно. Максимум предоставить общую форму.
Чтобы знать, что писать, надо смотреть само определение.
Вы обратитесь к любому юристу на сайте в личные сообщения.
С уважением.
Я была заинтересованным лицом. Когда получила решение то увидела что написано то чего я не говорила и.а то что говорила нет. также другого свидетеля. Я написала возражение и прислали определение. Удалили кое что якобы описка суда. А моих показаний нет Можно обжаловать в областной суд через районный. Что написать в частной жалобе. Как донести до апелляционного суда о всех о недописках и приписках суда.
Вам ответили: не видя документов, не о чем говорить и что-то советовать. Надо смотреть документы, проанализировать. И тогда уже определиться с содержанием.
И другие вам тоже самое написали. Если вы не можете это понять... Ну это ваши глубинные проблемы.