Как получить оборудование по выгодной цене при ошибке продавца и снятом с производства статусе товара?

На днях произвел оплату оборудования на очень выгодных условиях для себя, была ошибка на сайте продавца и мне удалось провести полную оплату и получить фискальный чек на товар в 20 раз дешевле фактической его стоимости. Насколько реально получить данный товар, при учете, что стоит пометка "Снято с производства", но на аналогичные товары (без одной малозначительной функции) этой пометки нет, насколько реально будет требовать именно товар, а не возврат денежных средств?
Лучший ответ

Максим, вы приобретали товар как физ лицо?

Да, все верно, как физ. лицо.