Информационная консультация - переуступка права требования в ООО РСВ.
1. Потому ваш долг продан и у вас новый кредитор.
2.да, можете.
Здравствуйте!
1. Поскольку на основании данного договора цессии у Вас сменился источник формирования.
2. Если Вас не уведомили о переуступке, Вы можете не оплачивать задолженность новому кредитору. Оспорить можете вне зависимости от уведомления.
Какие же бредовые юристы вам отвечают!)))))) не имеют право указывать дату переуступки прав требования, как основную информацию! В основной информации должны быть указаны даты открытия договора с первоначальным кредитором, количество дней просрочки, и дата последнего платежа! ОТ ПЕРВОНАЧАЛЬНОГО договора о потребительском кредитовании! При переуступке прав требования к новому кредитору переходят права на тех же условиях что и с первоначальным кредитором! Менять даты задолженности кредита если он был взят в 2014 и должен был быть закрыт в 2019, на даты 24.05.2021 и дата возврата 2026 год это неверно! Если вы рарешили эту проблему расскажите!?