Как самостоятельно проверить организацию наличием лицензий и регистрацией для профессиональной переподготовки?
Я окончила специалитет и ординатуру. Сейчас хочу пройти профессиональную переподготовку. Сейчас есть много организаций, оказывающих эту услугу. Хочу узнать, как можно самостоятельно проверить организацию: есть ли у нее все необходимые лицензии, будет ли котироваться выданный диплом. И наверно есть какой-нибудь государственный реестр, где организация должна быть зарегистрирована.
Можете на сайте ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ
Официальный сайт Рособрнадзора
Здравствуйте, для проверки лучше обратитесь лично к выбранному Вами юристу на сайте.