Опекуны выгнали сироту из дома в 18 лет и забрали все вещи - без паспорта и жилья, ребёнок остался один
Ребёнок сирота, по наступлению 18 летнего возраста опекуны выгнали из дома всячески оскорбляя, забрали паспорт и все вещи. Опека разводит руками мол помиритесь ещё, поживи пока в общаге.
Лучший ответ
По поводу паспорта и вещей - обращайтесь с заявлением в полицию.
По поводу жилья - нужно понимать, какое отношение Вы имели к данной квартире (чья собственность, были ли зарегистрированы и т.д.). Уточняйте вопрос.