Ошибки в ипотечном договоре - стоит ли соглашаться на сделку без скидки?

При оформлении ипотечного договора купли продажи, дом клик находит техническую ошибку, не правильно номер квартиры. Предлагает соглашаться на сделку, но без 0,3% скидки от банка. Стоит ли соглашаться или нужно ждать чтобы исправили? Заранее спасибо!
Лучший ответ

..дом клик на этом и "живёт", в самый последний момент находятся обстоятельства, при которых отказывает в скидке...

Наконец-то все понятно, благодарю!

Желательно до заключения договора ошибку исправить.

Спасибо, что проконсультировали!

Неправильный номер квартиры, это в смысле ошибка в адресе? Обратитесь в администрацию и исправьте эту ошибку. По сути это дело пары недель.

Спасибо за полезный совет!