Хочу отказать от карты помощи на дорогах которую мне навязали в автосалоне.
Александр Николаевич, здравствуйте!
Вам необходимо направить уведомление об одностороннем отказе от исполнения заключенного договора и требование о возврате уплаченных денежных средств.
На основании положения пункта 1 статьи 782 ГК РФ и статьи 32 Закона РФ от 7 февраля 1992 года № 2300-1 «О защите прав потребителей» заказчик вправе отказаться от исполнения договора возмездного оказания услуг при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов.
Здравствуйте. Напишите уведомление о расторжении договора и возврате денежных средств. Если откажут, то выходите в суд. Можете обратиться к любому выбранному юристу на сайте и Вам подготовят грамотный документ.
Здравствуйте Александр Николаевич!
Ст.16. Недействительность условий договора, ущемляющих права потребителя Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 "О защите прав потребителей"запрещает навязывать дополнительные услуги.
Напишите заявление о расторжении дополнительных условий и потребуйте возврата уплаченных средств.
При отказе придется обращаться в суд.
Добрый день. Напишите заявление, потом претензию, потом подавайте в суд. Судебная Практика на вашей стороне.