Замкнутый круг - Проблема снятия запрета на авто из-за несогласия между приставом и ГИБДД.

Снят арест с авто 20.12.2021 года а в гибдд запрет висит принесла постановление в гибдд они говорят что пристав должен в электронном виде переслать. Пристав сказал что отправил еще в декабре что делать? Начальник гибдд сказал что это вина пристава замкнутый круг.
Лучший ответ

Здравствуйте. Обжалуйте бездействие пристава в суде, ГИБДД привлекайте третьим лицом, пусть они там при судье разберутся.

Благодарю за грамотную консультацию!

Наталья, пишите жалобу старшему судебному приставу либо в прокуратуру.

Благодарю Вас!