Я не успел подать заявление на ЕГЭ в срок, но у меня есть уважительная причина.
После 1 февраля заявления об участии в ЕГЭ участников ЕГЭ принимаются по решению ГЭК только при наличии у заявителей уважительных причин (болезни или иных обстоятельств), подтвержденных документально, не позднее чем за две недели до начала соответствующего экзамена.
.
Приказ Минпросвещения России N 190, Рособрнадзора N 1512 от 07.11.2018 «Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования»
.
Прикладывайте доказательства уважительности причины и подавайте документы в места регистрации ГЭК.
.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.