Выиграли суд по лишению прав, можем ли подать на моральный ущерб. Хоть взыскать расходы на адвоката? Спасибо.
Лучший ответ
Конечно можете в течении трех месяцев с дня вступления решения в законную силу.
Выражаю признательность за помощь.
Да, можете. Не факт, что взыщут всю уплаченную адвокату сумму. И компенсация морального вреда тоже будет небольшой.