Компания Мегафон требует оплаты за неиспользованный интернет, несмотря на отказ клиента
Уважаемая Татьяна, г.Нягань !
Платить им НИЧЕГО НЕ надо Порекомендуйте им обратиться в суд по данному вопросу !!!
Но вероятней всего они в суд обращаться НЕ будут, т.к. для них это дороже обойдётся !!!
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 23.08.2012г
09:47 моск.
Не нужно платить до судебного решения.
Возможно (без оплаты) урегулировать данную ситуацию до судебного решения? Что нужно для этого сделать?
Татьяна, просто не реагируйте. Как правило, требования интернет-провайдеров необоснованные и по этому в суд они не подают.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.