Как отличить общедомовое имущество от общеквартирных помещений в бывшем общежитии
Уважаемая Ольга, думается мне по логике вещей, что все помещения внутри секции - это общеквартирное имущество, то есть - нескольких собственников/владельцев комнат внутри. А внутри дома, но за пределами секций жилых комнат (лестничные пролеты, лифты, подъезды и нежилые помещения вспомогательного и служебного назначения) - общедомовое. По сути своей, если правильно понимаю, секционный тип напоминает коммунальную квартиру (комнаты внутри секции + кухня + снузел + иные хоз. помещения), если только все комнаты не принадлежат одному хозяину.
Данные о том, что чем является должны содержаться в техническом паспорте, выдаваемом БТИ.
Всего наилучшего!