Как получить билет в армию после пропуска срока службы?
23 февраля исполняется 30,в армии не служил но отмечался каждый раз и проходил обследование в военкомате, потом я женился появился первый ребенок, потом второй меня попросили принести документы подтверждаюшие о наличии детей, я принес документы отдал им и они сказали свободен придешь как исполнится 27,я был и жил работал в другом городе потом уже забыл про билет, сейчас уже мне почти 30,дадут ли мне билет без всяких заморочек и без конфликта?
Добрый день!
Проблем в получении военного билета, если Вам была предоставлена отсрочка от призыва. Пройдете в период призыва медицинское освидетельствование и призывная комиссия вынесет решение.
Мне же сперва нужно подготовить перечень документов прежде чем пройти мед. освид?