Банк подал иск за долг, пристав прекратил ИП - истек ли срок исковой давности в 2021 году?
Здравствуйте. Да, истек срок для предъявления исполнительного листа. Можете обжаловать Постановление о возбуждении исполнительного производства в судебном порядке.
Здравствуйте
Срок для предъявления исполнительного листа приставам истек.
Постановление о возбуждении следует обжаловать.
Здравствуйте! Повторно исполнительный лист на основании ст. 46 и 21 ФЗ "Об исполнительном производстве" взыскатель может предъявить в течении 3 - х лет, таким образом, в Вашем случае срок для предъявления исполнительного листа - истек.
Здравствуйте, срок предъявления исполнительного документа прерывается его предъявлением, а также частичным исполнением. Поэтому для дачи ответа необходима более полная информация.