Мать столкнулась с проблемой неадекватного поведения сына, выпившего и пришедшего из неизвестной компании
Сын 16 лет, два дня назад в ночь ушёл в гости без разрешения а не понятную компанию, утром явился в школу в алкогольном опьянении с разбитой головой, на попытки с ним поговорить реагирует неадекватно, кричит, толкает и избивает мать.
Лучший ответ
Школа запросто поставит ребенка на учет в ПДН, далее будут вопросы у органов опеки.
Стоит обратиться к участковому, о том что ребёнка не было ночь дома
Вы к сожалению уже поздно обратились с этим вопросом. Это тот случай когда грудью на амбразуру за детей становятся, а потом получают такой предсказуемый результат. Что вы хотите что бы мы вам посоветовали, если ребёнка ранее не воспитывали и им не занимались? В полицию вас отправить? ИДИТЕ.
Ответ неполный.