Подложность доказательств - что делать, если подписи в протоколах не совпадают?
Подписи могут быть разные, вы можете заявить ходатайство он назначении почерковедческой судебной экспертизы, но это не повлияет на исход дела, посмотрите другие нарушения в ФЗ-217 их можно найти достаточно.
Здравствуйте!
Подписи не совпадают визуально - не значит, что подписали разные люди. Если СНТ предоставил протоколы, о каких оригиналах речь? Если есть сомнения, да можете ходатайствовать о предоставлении оригиналов. Председатель придет, конечно он подтвердит, что он это подписал, это в его интересах.
Вам надо еще и другую линию защиты продумывать.
Лариса, надо знать детали ситуации.
Да, при наличии только копий можно потребовать предоставления оригиналов.
Далее надо разбираться.