Что делать, если собственник отказывается платить и на него оформлены квитанции, а сестра не является собственником?
Добрый день!
Что в таких случаях надо делать - это решать вам.
Всё зависит от качества отношений между сестрой и братом.
Собственник несет бремя содержания.
Сестра зарегистрирована в квартире?
Кому делать?
УК может по суду взыскать.
Сестра, если хочет может платить за него.
Сестра с братом живут в одной квартире и оба прописаны а брат собственик всей квартиры.
Платите пополам за услуги. А если сестра там живёт а брат нет, то она и должна их оплачивать.
Брат и сестра они вместе живут и квитанции на него оформлены а сестра платит.
Не платите, снимайте себе другое жильё, живите одна и платите только за себя. Юристы вам в этом вопросе, точно не помогут.