Краснодар, 18.02.2022, 07:19

Что делать, если собственник отказывается платить и на него оформлены квитанции, а сестра не является собственником?

Вопрос №19113703 из г. Краснодар
опубликован 18.02.2022, 07:19
Если собстевинник отказываеться платить и просит сестру платить она не собственик только он один и квитанции на него оформлены-что в таких случаях надо делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Что в таких случаях надо делать - это решать вам.

Всё зависит от качества отношений между сестрой и братом.

18.02.2022, 08:10

Собственник несет бремя содержания.

18.02.2022, 07:21

Сестра зарегистрирована в квартире?

18.02.2022, 07:22

Кому делать?

УК может по суду взыскать.

Сестра, если хочет может платить за него.

18.02.2022, 08:12

Сестра с братом живут в одной квартире и оба прописаны а брат собственик всей квартиры.

18.02.2022, 10:04

Платите пополам за услуги. А если сестра там живёт а брат нет, то она и должна их оплачивать.

18.02.2022, 10:06

Брат и сестра они вместе живут и квитанции на него оформлены а сестра платит.

18.02.2022, 10:09

Не платите, снимайте себе другое жильё, живите одна и платите только за себя. Юристы вам в этом вопросе, точно не помогут.

18.02.2022, 10:18