Хочу зарегистрировать ИП, будет ли мне требоваться договор аренды для ведения бизнеса.
Сфера бизнеса ювелирное производство. Могу ли я осуществлять данный вид деятельности по месту прописки.
Лучший ответ
В жилом помещении размещение производства запрещено.
Для регистрации в качестве ИП необходим перечень документов, установленных в законе о гос регистрации юрлиц и ИП. Насколько я помню, именно для регистрации договор аренды не нужен.
Большое спасибо!