Опасный документооборот - как остаться без паспорта при регистрации
Я ездила делать регистрацию и они же забрали паспорт оригинал но при этом не дали мне не какое удостоверяющую личность чтобы у меня не было проблем без паспорта.
Лучший ответ
Если человек, у которого изъяли паспорт, был гражданином РФ, то ему просто следует обратиться в ФМС для получения паспорта.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!