Как зарегистрировать авто, купленное у перекупа, если организация выступала в качестве продавца и не ставила машину на учет?

Организация продала авто перекупу, а перекуп мне. какие нужны документы при регистрации? И организация и перекуп вписаны в птс, но на учет не ставили. При этом его паспортные данные мне не известны.
Лучший ответ

Для регистрации авто предоставляется паспорт гражданина РФ, заявление, договор купли-продажи, ПТС, СТС, страховой полис ОСАГО, квитанция об уплате гос. пошлины.

Для постановки обращайтесь в отдел ГИБДД.

При регистрации авто нужен только ДКП, доки на авто и паспорт.