Дом в ипотеку с использованием маткапитала - необходимость выделения доли в случае развода и алиментов

В декабре 21 г. Купили дом в ипотеку используя маткапитал и погасили оставшуюся сумму субсидией на третьего ребёнка. Оставшуюся сумму выплатила и закрыла ипотеку. Обременения были сняты после новогодних праздников. Доли не выделены по сей день. 30.01 подан иск на развод и алименты (мужем подписана расписка о получении, претензий к совместно нажитому не имеем) . В доме не живём. И не прописан никто. Муж настаивает на его прописке, грозит разделом имущества. Вопрос: может ли он туда прописаться сейчас (договор купли-продажи на двоих. Ипотека на меня была) и могу ли я после развода не выделять ему долю в этом доме?
Лучший ответ

Это у Вас вряд ли получится. Это совместно нажитое во время брака имущество.