Отказали в предоставлении жилья многодетной семье из-за площади дома родителей - что делать?

У меня такая ситуация, я подала документи как молодая семья, являемся многодетний семья Администрация отказал, что у нас площд дом большой. Мы живём с родителем дом не мой у меня собственный дом нет. Моя семья другая у ных другой. Тепер что мне делать?

Лучший ответ

Согласно законам РФ, обеспеченность жильем определяется не только наличием собственного жилья. Внимательно изучите ст.ст. 49 и 51 ЖК РФ.