Как зарегистрировать право собственности на канализационную сеть.
Кроме названного вами у вас должен быть документ, служащий правовым основанием прокладки канализационный сетей- разрешение на строительство выданное в соответствии с Градостроительным кодексом РФ, кадастровый план земельного участка на котором проложены сети. Все названные вами документы вместе с актом ввода в эксплуатацию направляются в Росрегистрацию для государственной регистрации права собственности.
Разрешение на прокладку канализационной сети есть, подписанное Архитектурой, электросетфми, Водаканалом, ТСЖ. Кадастровый паспорт земельного участка тоже есть. Меня интересует надо ли изготавливать кадастровый паспорт на канализационную сеть. С Уважением, Надежда.