Незаконное отгороживание колодца соседями на участке в Ленинградской области - что делать?
Екатерина! когда вы получали свидетельство о собственности на землю у вас в документах должны были отразить все постройки находящиеся на данном участке.
Вам прежде всего необходимо обратится в земельный комитет с заявлением о том, что соседи незаконно снесли ваши межевые столбы и поставили забор. Ваших соседей земельный комитет должен привлечь к административной ответственности за такие действия.
Вы вправе также обратится в суд о нечинении припятствий в пользовании вашим участком.
Если необходима помощь адвоката, обращайтесь по телефону 3775589
Аникеевой Светлане Евгеньевне за консультацию, в платной консультации
Санкт-Петербурга с меня взяли 500рублей, при этом посоветовав обратится в милицию или просто сломать незаконно поставленный забор.