Возможно ли получить выплаты на 3-7 лет при наличии двух квартир и дома в ипотеку?
Трое детей двое из них совершеннолетние дети имеем две квартиры (одна подарена мужу его матерью) вторая куплена на маткапитал по одной пятой на каждого и ещё есть дом купленный в ипотеку по одной четвертой могу ли я расчитовать на выплатв от 3 до 7 лет.
Тогда объясните мне пожалуйста, старшие дети являются членами нашей семьи? Один уже женат.
Являются, если зарегистрированы с вами в одном жилом помещении.
С чего это вы можете рассчитывать на МК? НЕТ ОДНОЗНАЧНО!