Как избавиться от задолженности по коммунальным платежам и продать квартиру без риска ее утери через суд?
У тестя задолженность квартиры по коммунальным платежам на сумму 290 тыс. рублей. Планирует продавать квартиру, но боится что квартиру могут забрать через суд. Пристава с его пенсии (на пенсии, не работает) списывают суммы для оплаты задолженности. Если оплата поступает по не много, могут ли забрать квартиру? В собственности у его 2 квартиры, в этой квартире он не живет и поэтому хочет продать.
Лучший ответ
Здравствуйте, Максим, нужны документы и связь с тестем.
И тогда можно дать ответ со ссылкой на нормативно-правовую базу РФ, необходимо ознакомиться вашими документами. Если документов нет, или вы не знаете, что необходимо отправить, то напишите мне в личные сообщения, тогда смогу помощь с ответом на ваш вопрос.
Присылайте в личку всю информацию, которая, по вашему мнению поможет дать ответ на ваш вопрос. Прошу не затягивать, дел много, забуду про вас. Хорошего дня!