Что будет, если не оформить дом - последствия и возможная лишение регистрации

У нас дом не оформлен только домовая книга. В доме зарегистрирован 1 человек, второй человек который зарегистрирован он уже умер. В доме не проживает больше 15 лет, так как он уже не пригоден для проживания там нету ни отопления. Архитектурный отдел администрации муниципального округа запрашивает у нас информацию о сроках ввода в эксплуатацию объекта капитального строительства или нужно предоставить документ, подтверждающий ввод объекта индивидуального строительства в эксплуатацию. Оформлять этот дом я не хочу, да и дежных средств на это нету. У меня вопрос, могут ли лишить меня регистрации в этом доме? И что вообще может произойти, если я не буду оформлять дом.
Лучший ответ

Если вы там зарегистрированы, дом скорее всего оформлен, без оформления регистрация не возможна.