Как договориться с арендодателем в случае повышения арендной платы?
Вопрос такой. Я заключила договор аренды год назад, поработав я поняла что сумма для данного помещения с его проходимостью высокая, плюс арендодатель хочет по истечению договора повысить сумму аренды на 9 тысяч, как мне быть в данном случае, может есть в законе такое что исходя из моих взглядов на данную ситуацию можно договориться с арендодателем? Или всё-таки правда только на стороне того кто сдаёт в аренду помещение?
Объясните мне пожалуйста.
Лучший ответ
Здравствуйте. Нужно проанализировать договор, чтобы сказать точно.