Как избежать удвоения штрафа за неоплату 30000 рублей?
Не оплатил штраф 30000 рублей, через три месяца забирать права, штраф висит на гос. Услугах, в фссп его нету, если я оплачу, можно как нибудь обойтись от двойного размера.
Лучший ответ
Не важно заплатите или нет. Двойной штраф выписывается за пропуск срока, установленного законом для оплаты. Этот срок составляет 60 дней с момента вступления постановления в законную силу.
Здравствуйте. У Вас ещё и исполнительский сбор будет.