Не успел вернуться в полосу, началось встречное движение. 12.15 ч 5 Коап РФ. Можно ли что-то сделать.
Здравствуйте.
Нужно смотреть протокол об административном производстве. И нужно больше информации в вашей стороны. Вполне возможно, что юрист сможет вам помочь.
Если вам интересно, то можете отослать протокол мне, я посмотрю что с ним можно сделать.
Или обратитесь к любому другому юристу на данном сайта, на ваш выбор.
С уважением.
Добрый день!
Остается изучать правильность заполнения инспектором процессуальных документов. Может в них огрехи найдутся, которые могут повлиять на выводы суда.
Добрый день. Все зависит от материала, его правильности составления, от соответствия дорожной обстановки дислокации, от наличия доказательств и так далее. Нужно вникать в ситуацию и готовиться к суду, заявлять ходатайства, истребовать доказательства. Тут особая тактика защита.
Амиран, для возможной помощи Вам надо изучить материал об административном правонарушении.