Не успел вернуться в полосу, началось встречное движение. 12.15 ч 5 Коап РФ. Можно ли что-то сделать.

Лучший ответ

Здравствуйте.

Нужно смотреть протокол об административном производстве. И нужно больше информации в вашей стороны. Вполне возможно, что юрист сможет вам помочь.

Если вам интересно, то можете отослать протокол мне, я посмотрю что с ним можно сделать.

Или обратитесь к любому другому юристу на данном сайта, на ваш выбор.

С уважением.

Большое спасибо!

Добрый день!

Остается изучать правильность заполнения инспектором процессуальных документов. Может в них огрехи найдутся, которые могут повлиять на выводы суда.

Добрый день. Все зависит от материала, его правильности составления, от соответствия дорожной обстановки дислокации, от наличия доказательств и так далее. Нужно вникать в ситуацию и готовиться к суду, заявлять ходатайства, истребовать доказательства. Тут особая тактика защита.

Амиран, для возможной помощи Вам надо изучить материал об административном правонарушении.