Муж совершил преступление статья 158 часть 2 п.в
Все зависит от конкретных обстоятельств. Если не доверяете этому адвокату обратитесь с документами к другому.
Сделать может только адвокат. Наличие маленького ребенка - смягчающее вину обстоятельство. Можно еще взять характеристику с места работы (если она положительная)
Уважаемая Надежда,
Делать нужно то, что говорит адвокат. Которому Вы должны доверять. А если не доверяете, то лучше его поменять.
А по делу - ст. 158 ч. 2 является преступлением средней тяжести, соответственно возможно прекращение дела за примирением с потерпевшим. Есть и другие нюансы. Общайтесь с адвокатом в реале
С уважением,
адвокат Новиков С.Ю.
Надежда, после изучения материалов дела я могу определить дальнейшие перспективы дела. Но доверять адвокату, который осуществляет защиту необходимо.
Зависит от конкретных обстоятельств дела, а также характеристики личности подсудимого, подтвержденной соответствующими документами, его общей позиции и позиции защиты. Если человек ранее не был судим, у него все основания для того, чтобы не получить реальный срок. Если не уверены в адвокате - заключайте соглашение с другим адвокатом.