Отказ ИФНС из-за отсутствия протокола решения на общем собрании участников ООО
Учредители ООО решили добавить в устав положения о том, что решения общего собрания участников не требуют нотариального удостоверения. Документы в ИФНС отправили при помощи ЭЦП, данный протокол заверили у нотариуса получили свидетельство об удостоверении решения. Был получен отказ, т.к. не приложили к документам сам протокол решения общего собрания. Как нам быть? Все сначала: собрание нотариус и подача с новой даты в течении 3 дней после решения? Спасибо за помощь.
Добрый день!
Заявление повторно заверьте у нотариуса и направьте полный комплект документов еще раз.
Успехов Вам!
Вам же написали: не приложен протокол. Так приложите.
Удостоверять решение повторно не нужно, а вот подлинность подписи на заявление лучше заверить повторно, тк прошло более трёх дней. Потом приложите протокол, свидетельство нотариуса и новое заявление по форме налоговой.