Исполнительный лист на возврат денежных средств от коллекторского агентства Феникс - как правильно оформить заявление и какие документы приложить?
Здравствуйте!
Заявление и приложенный ИЛ нужно направлять по юридическому адресу ООО "Феникс". Ст.ст. 30, 33 ФЗ-229. Юрадрес можно узнать из выписки ЕГРЮЛ. Также, если Вам известен банк, в котором у ООО "Феникс" имеется расчетный счет, ИЛ можно направить напрямую в этот банк (вместе с заявлением). Ст. 8 ФЗ-229 (так денюжку получите быстрее).
Добрый день.
Есть несколько способов. Самый плохой - это отправить лист приставам. Денег можно ждать очень долго. А могут и исполнительный лист потерять.
Здравствуйте. По юридическому адресу местонахождения юридического лица.
Гульнар, здравствуйте.
Подавать нужно по юридическому адресу ООО феникс.
Адрес можно посмотреть через сервис проверь контрагента в интернете на сайте фнс
С уважением.