Как продать авто после расставания - на что обратить внимание?
Здравствуйте, Андрей!
Полагаю, что если Вы сделаете как расписали без проведения оценки, а стоимость ТС будет соответствовать рыночной цене, то вряд ли бывшей супруге удастся в судебном порядке доказать, что Вы ей перечислили меньшую долю, чем ей полагалась.
Нет смысла делать оценку авто.
Здравствуйте, Андрей!
Оценку делать не обязательно. А вообще, поскольку речь идет об общем имуществе супругов, многое зависит от ваших фактических отношений, для кого-то достаточно звонка и устной договоренности, а кто-то проходит все судебные инстанции при разделе.
Нужно ли с бывшей супругой связываться как то,что продаю авто?