Каков процесс приватизации жилья возможен, если лица уже участвовали в приваизации!?, т.е. каковы основания и условия
Каков процесс приватизации жилья возможен, если лица уже участвовали в приваизации!?, т.е. каковы основания и условия, если они конечно возможны?
Заранее спасибо.
Уважаемый Дмитрий!
Согласну Закону РФ "О приватизации жилищного фонда в РФ", каждый гражданин имеет право на однократное приобретение жилья в собственность в порядке приватизации. Исключение сделано только для лиц, которые участвовали в приватизации, будучи на тот момент несовершеннолетними: они имеют право на однократную приватизацию в совершеннолетнем возрасте.