Спор о куда жить ребенку при разводе пары, имеющей разные владения недвижимостью.

Развод. Муж имеет в 100% собственности квартиру (получена по наследству). Познакомился с девушкой, поженились, появился ребёнок. Сейчас ребёнку 12 лет. РАЗВОД. У жены недвижимости в собственности нет. Ребёнка выписать "в никуда" нельзя. Разумно считаем, что ребёнок должен оставаться там где он и проживает - в квартире отца. Там у него и условия для обучения, да и менять школу и друзей это та ещё травма! Тем более в подростковом возрасте. Поэтому муж настаивает что ребёнок должен оставаться жить с отцом, соответственно никаких алиментов не назначается. Жена может снять квартиру и жить в другом месте, или поехать жить в другой город к своей маме, к тому же она у мамы наследница квартиры, мама пожилая и квартиру надо будет ну высамипонимаете, пожелаем всё равно маме жены долгих лет жизни. С кем останется ребёнок? Что решит суд? Как думаете, уважаемые читатели?
Лучший ответ

И думать нечего. За то, что останется с матерью - 90%.

С уважением.