Можно ли поменять видеокарту в магазине ДНС после 14 дней - опыт покупателя
Купил месяц назад видеокарту в магазине ДНС. И теперь хочу обменять ее на другую видеокарту в этом магазине, либо продать. Возможно ли каким-то образом сделать обмен после 14 дней? Может быть как-то через жалобу или суд...
Лучший ответ
Даже и до 14 дней этого сделать нельзя было бы, если она исправна.
Только по соглашению с продавцом.
Cт 25 закона такого права не даёт Вам кроме как по соглашению с Продавцом.