Сама без специалиста не справлюсь - что делать, если сын нуждается в психологической помощи после травмы?
Сын изрезал руку, если обратиться к психологу его поставят на учёт в пнд. Понимаю что ему нужна помощь но сама без специалиста не справлюсь.
Лучший ответ
Если обратитесь к психологу, на учет сына не поставят. А вот если обратитесь к психиатру в поликлинику, то обязательно поставят на учет.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Татьяна, добрый день.
Психолог не может применить диспансерное наблюдение, а вот психотерапевт - да, может.
Всех благ Вам.
Спасибо, что проконсультировали!