Надежда на апелляцию - обвиняемая в нанесении побоев нашла доказательство своей не причастности

На меня написали заявление о нанесении побоев 28.10.2021 г в 15:55, на суде свою вину отрицала. Наложили штраф по ст. 6.1.1 коап. Сейчас буду готовить апелляцию. Нашла в он-лайн банке оплату 28.10.21 в 15:56 (на другом конце города). Будет этот факт доказательством моей не причастности?
Лучший ответ

Изложите этот довод в жалобе, обоснуйте почему не было возможности предоставить это доказательство в суде первой инстанции.

Спасибо за помощь!

Да, этот факт является доказательством вашей невиновности.

Спасибо, я у Вас в долгу!

В том числе однако слабым картой ведь можно и через онлайн приложение расплатиться.

Благодарю Вас!

Будет этот факт доказательством моей не причастности?

Конечно, будет, если Вы с самого начала заявляли, что были на другом конце города..

А, если нет, то это просто обман с Вашей стороны... Мало ли кто там с Вашим телефоном был...

Почему? Если в развернутом смотреть "бесконтактная операция NFC" с указанием номера магазина.

Здравствуйте, Лилия. Может быть расценено в качестве доказательства, только в жалобе нужно будет обосновать, почему не было возможности представить в суде первой инстанции. Еще лучше будет, если факт данной операции (покупки) сможет подтвердить продавец магазина (тогда указать его данные) или справкой от администрации магазина о том, что данный магазин он-лайн продажи не осуществляет.